фотография пользователя

Какая разница во времени между москвой и карибскими островами

Компания помогающая с экспортом Системы контроля доступа и учета рабочего времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Системы контроля доступа и учета рабочего времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Разница во времени с Карибскими островами достаточно существенная. Вот поэтому я и не беру туда отдыхать с собой детей. Они очень тяжело будут переносить столь большую разницу. Смотря, в каком городе, какой стране, опять таки. Если речь идет о Доминикане, всеми любимой, то с Москвой разница в 8 часов (+8 часов). Если Екатеринбург, то на 11 часов.

Разница во времени между Москвой и Карибами разная, в зависимости от того, что это за место на Карибах. Ведь Карибские острова достаточно большие. Есть речь идет о Доминикане, тогда между Москвой и этой республикой всего +8 часов. То есть на восемь часов больше будет в Доминикане, чем в Москве. Удачи вам     

Доброго времени суток! На данный момент в России, в Москве, время 15 часов 20 минут, на Карибских островах - 7 часов утра и 20 минут. Следовательно, разница составляет ровно 8 часов. Это ощутимая разница.

Здравствуйте! Между Карибскими островами и Россией (Москвой) разница во времени восемь часов. Например, сейчас в столице 17 часов и 50 минут, на островах - 9 часов 50 минут. При перелете это весьма ощутимая разница.

скажите пожалуйста,какая разница во времени между Владивостоком и  островами которы находятся в Карибском море? спасибо заранее

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте