фотография пользователя xohiyi

Карибы где это?

Доброго времени суток. Который час ищу на атласе мира Карибы, но никак не могу их найти. Помогите мне пожалуйста с этим вопросом. Заранее благодарен.

  • Автор: xohiyi
  • Страны: Карибы
  • Популярность темы форума: 794 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую.
Моя мать имеет 20-летний стаж работы преподавателем географии и мои познания в этой области науки довольно неплохие. С уверенностью могу вам сказать, что Карибы находятся в районе Карибского моря и Мексиканского залива возле Южной Америки. Надеюсь я помог вам с вашим вопросом. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Вильнюс где это?
    • Друзья зовут на Новый Год в Вильнюс, а я даже не знаю где это. Подскажите пожалуйста в какой стране находится Вилнюс, какие в нем есть развлечения, как до него добраться из Москвы и сколько времени уйдет на дорогу?

    • Киев где это?
    • Идёт урок географии. Тема урока: Столицы стран мира. После лекционного материала, преподаватель в закрепление материала просит написать учеников письменную, краткую работу по следующему вопросу: Киев - где это?

    • Монте карло где это?
    • Так много на карте написано различных названий, которые даже просо выговориь сложно, не говоря уж о том, чтобы запонмить. Вот такая ситуация у меня с Монте-Карло. Подскажите, пожалуйста, где это?

    • Тенерифе, где это?
    • Тенерифе - это остров в Испании, … проживающих там людей. Это остров имеет вулканическую…

    • Братислава где это?
    • …помочь Вам в этом вопросе.Я …знаю о Братиславе. Это столица Словацкой …официальный сайт города.Где вы можете узнать…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту