фотография пользователя viguve

Сколько стоит путевка на карибы?

Всем привет! У меня возник вот таков вопрос, сколько будет стоить путевка на Карибы? Просто обращалась в множество туристических агентствах и везде разная стоимость путевки. Мне хотя бы знать среднюю стоимость, чтобы было на что ориентироваться.

  • Автор: viguve
  • Страны: Карибы
  • Популярность темы форума: 5931 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путевка на Карибы будет стоить по-разному. Все зависит от отеля, в котором вы будете проживать, от количества людей, которые с вами едут и конечно же, от самого туристического агентства. Например, путевка на Карибы с отелем в 4 звезды будет стоить от 2. 500 долларов (на одного человека) . Если отель 5*, то стоимость такой путевки – 3. 000 долларов и выше. Вот средняя стоимость путевки.

У нас в компании действует акция до конца октября 2014 года - ознакомительные недельные и двухнедельные туры на Арубу - от 59 900 рублей за 1 человека (сюда входит перелет и проживание).


Хочу,поехать на Карибы,в этот район,примерную цену за билеты ,где то от 1900$ .

сколько стоит перелет москва карибы

карибские острова

Здравствуйте! Карибы - это собирательное понятие, которое объединяет множество курортов Карибского моря. Стоимость путевки зависит от конкретного курорта. Например, в Доминикану можно улететь из Москвы всего за 50000 рублей на 7 дней. Также популярны такие направления, как: Гаити, Куба, Ямайка, Багамские острова.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту