фотография пользователя toxuvo

Сколько лететь до карибских островов?

Ни давно решили взять с женой долгожданный отпуск, и съездить отдохнуть долго выбирали место для отдыха и остановились на Хорватии, решили съездить посмотреть, на адриатическое побережье.Говорят это самая красивая страна.По словам друзей, та

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Карибские острова - это маленький рай на земле. Все кто там побывал, остаются под большим впечатлением. Но ведь лучше все увидеть самому и побывать там. Перелет на острова долгий - около 13 часов из Москвы. А если еще нужно будет делать пересадку и состыковку рейсов, то уйдет еще больше времени. Но эти острова стоят того, чтобы потерпеть все это время перелета. Там теплое море, белый песок и круглый год лето.

Здравствуйте! На Карибских островах мечтают побывать многие, но доступно это не каждому. Время перелета из Москвы (если рейс прямой) составляет двенадцать часов. Это достаточно длительный период времени, особенно тяжело его переносят дети.

отдых на 1 неделю на острова

Сколько лететь из Санкт-Петербурга до Карибских островов?

Приветствую! Перелет из Санкт-Петербурга до Карибских островов составляет четырнадцать часов. При этом, придется лететь с пересадкой в Москве. Обратный путь занимает меньшее время.

Какова стоимость перелета на Карибские острова с Киева?

Здравствуйте! Стоимость перелета на Карибские острова с Киева составляет порядка четырнадцати тысяч гривен туда и обратно. Но следует учесть, что перелет будет осуществляться с пересадкой, так как прямых рейсов нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!