фотография пользователя kunani

Где находится карибское море?

Здравствуйте, консультанты. У меня всегда в школе хромали знания по географии нашей планеты. Прошу вас, подскажите мне, где находится карибское море? буду признателен вам за информацию.

  • Автор: kunani
  • Страны: Карибы
  • Популярность темы форума: 2146 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Карибское море находится на границе Южной и Центральной Америки. В него впадают воды Атлантического океана. Жители, населяющие просторы Карибского моря, выходцы из Индийского и Тихого океанов. Подводный мир Карибского моря богат различными видами рыбы, в том числе и акулами. На берегах курортной зоны круглогодично отдыхает большое число туристов, любителей теплой морской воды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Мраморное море где?
    • … того, чтобы узнать где находиться мраморное море, вы можете… ошибаюсь, то мраморное море находиться на северо-западной…

    • Где находится карское море?
    • …там. ведь Карское море- это окраина …море берёт от реки Кара. она находится…времена поморы нарекли море Новым Северным или…

    • Где находится балтийское море?
    • … море - это внутриматериковое море, находиться оно на территории…Куршский. В Балтийском море расположены большие острова…

Задать свой вопрос!