фотография пользователя vocuco

Когда лучше ехать на карибы?

Доброго времени суток. В последнее время я совсем устал на работе, мне дадут отпуск. Я хочу поехать отдохнуть на Карибы, но не знаю когда лучше всего ехать. Подскажите, когда лучше ехать на Карибы.

  • Автор: vocuco
  • Страны: Карибы
  • Популярность темы форума: 2750 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вы сделали правильный выбор, когда решили посетить именно Карибы. После прилета туда, вы поймете насколько там хорошо. Теплый океан, шикарные пляжи и круглосуточная система "все включено", то что надо для отдыха. Лучше всего лететь туда весной либо осенью (можно и зимой). Летом там температура воздуха чуть-чуть высоковата и Вы будете чувствовать себя не комфортно.

Хочу отдохнуть на карибском море!Но не знаю в какую страну ехать.Знакомый говорил что ездил на ямайку и то что это не город а помойка.Помогите с выбором

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать на мальдивы?
    • … и безоблачное небо на Мальдивах, практически, круглый… месяцах запланировать поездку на Мальдивы – вы получите…

    • Когда лучше ехать на пхукет?
    • …. Пхукет сезон когда можно насладится …. Интересно наблюдать, когда дождь появляется … сезон дождей на пляже отдохнуть …

    • Когда лучше ехать в мексику?
    • … и на Рождество. На южное побережье Мексики лучше не ехать… туристов. Решайте сами, когда вам лучше ехать в Мексику.

    • Когда лучше ехать на гоа?
    • … несколько хороших сайтов на которых сам иногда… найдете много информации когда лучше ехать на гоа.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту