фотография пользователя qukoxe

Карибское море где?

Здравствуйте. Хочу переехать на постоянное место жительства, так как в моей стране жизнь людей меня не устраивает. Посоветовался со своими близкими людьми, и решил поехать в Астану. Проблема в том, что мне не будет где жить. Подскажите как купить квартиру

  • Автор: qukoxe
  • Страны: Карибы
  • Популярность темы форума: 740 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я писал подобною дипломною роботу, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Карибское море находится в бассейне Атлантического океана. С севера и востока ограничен Большими и Малыми Антильскими островами, с юга и запада Центральной и Южной Америкой. Желаю вам хорошо написать курсовую роботу, и сдать её.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Самое чистое море где?
    • …из самых чистых морей считается Карибское море. Поскольку многочисленные…океанические течения. Мертвое море также одно из…

    • Посоветуйте курорты карибского моря.
    • Курорты Карибского моря - это бирюзовая вода, … морю и многое другое. Самыми распространенным курортам Карибского моря…

    • Где находится карибское море?
    • … Жители, населяющие просторы Карибского моря, выходцы из …океанов. Подводный мир Карибского моря богат различными …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту